Onmyoji Chess

Onmyoji Chess 3.76.0

Onmyoji Chess 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Onmyoji Chess – увлекательная стратегия, где герои вселенной Onmyoji и Onmyoji Arena сражаются с персонажами реальных игроков на полях в виде шахматной доски.

Выполненная в восточном стиле игра придётся по душе любителям азиатской темы, анимэ, атмосферы Востока. Вы познакомитесь со множеством героев, которые относятся к разным классам и расам. Каждый из них обладает набором боевых качеств и характеристик, отличающих его от других. Когда соберёте свою команду, отправляйте её на сражение.

Как только персонажи выходят на поле, сражаться они начинают автоматически, нельзя повлиять на ход каждой партии. Но между партиями можно делать комбинации, усиливать способности, использовать выпадающие предметы для более продуктивной битвы. Решившись скачать Onmyoji Chess на Android, вы сможете собрать персонажей с лучшими качествами. Но используйте стратегию, чтобы они друг друга усиливали и дополняли.

Кроме невероятно красочных воинов игра привлекает и волшебными локациями. Так вы окажетесь на поле в пляжном, японском, дворцовом, романтическом стиле. Также есть возможность создать доски с уникальным дизайном, используя множество декоративных элементов. Различные талисманы будут болеть за вашу победу. Сражайтесь, придумывайте тактику и достигайте невероятных успехов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!