Carcassonne: Tiles & Tactics

Carcassonne: Tiles & Tactics [мод: полная версия] 1.10

Carcassonne: Tiles & Tactics 12 4.08
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Asmodee Digital
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Carcassonne: Tiles & Tactics – пошаговая настольная игра, в которой игрокам предстоит сражаться между собой за территорию, составляя карту средневековья.

Игра является цифровой версией увлекательной настольной игры Каркассон, от которой просто невозможно оторваться, если понять все правила игры. Она подходит как для игры одному, так и в компании друзей. В Carcassonne имеется два выбора игры, с людьми или с компьютером.

В новой версии Carcassonne Official Board Game порадовала нас новой 3D–графикой и улучшенным искусственным интеллектом. Дизайнер игры Клаус–Юрген Вреде отлично передал всю суть и атмосферу средневековых сражений за территорию, губернии, строительство замков и городов. Каждый игрок может почувствовать себя королём за пару минут, всего лишь нужно скачать Carcassonne: Tiles & Tactics на Android и сразиться с другими претендентами на ваши земли.

Правила игры Carcassonne:

Каждый игрок выкладывает карту с изображением дороги, полей, рек и строений из общей колоды на стол, присоединяя её к уже имеющейся большой карте и составляя общую картину средневековой земли. На свой квадрат игрок может установить фишку и захватить ту самую дорогу дорогу или здание, которое в последующем итоге будет приносить ему очки.

Квадраты с изображениями нужно выкладывать таким образом, чтобы они были продолжением предыдущей, в этом и состоит сложность игры. Игра закончится после того, как все квадраты будут выложены на стол и произойдет финальный подсчет очков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!