Новая версия YAHTZEE with Buddies

Новая версия YAHTZEE with Buddies 8.0.0

Новая версия YAHTZEE with Buddies 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Scopely
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Новая версия YAHTZEE with Buddies – весёлая настолка, официальная версия популярной классической игры от HASBRO, в которой вы будете соревноваться, бросая кости.

Проверьте логику, удачливость и ловкость, всего лишь бросая кости. Попробуйте скачать Новая версия YAHTZEE with Buddies на Android, чтобы окунуться в увлекательный геймплей. Бросайте 5 костей и постарайтесь набрать максимальное количество очков. Бросайте 1 раз, 2 раза или 3 и выбирайте категорию очков, но имейте в виду, что использовать одну и ту же категорию повторно нельзя.

Если выпадет одинаковое число на всех костях, вы получите самое большое количество очков – 50. Выигрывает тот игрок, у которого больше всех очков. Играйте с друзьями или незнакомцами со всего мира. Участвуйте в турнирах и побеждайте. Попробуйте одолеть «Мастеров-Костяшек» – лучших игроков в кости. Победа над ними принесёт вам усилители и бонусы, которые можно использовать для повышения шансов на дальнейший успех.

Выбирайте дизайн костяшек среди огромного многообразия. Получайте бесплатные бонусные броски, которые дадут в результате ещё больше очков. Станьте лучшим в ежедневных соревнованиях и завоюйте корону. Простые и понятные правила, яркий дизайн, захватывающий геймплей подарят массу приятных впечатлений детям и взрослым. Весь успех будет зависеть в большей степени от вашей удачливости, а не способностей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!