Keep Talking & Nobody Explodes

Keep Talking & Nobody Explodes [мод: полная версия] 1.10.10

Keep Talking & Nobody Explodes 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Steel Crate Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Keep Talking & Nobody Explodes – динамичная настольная игра, которая потребует от вас умения слушать друзей и обезвреживать бомбы.

Согласно сюжету игры герой остаётся в запертой комнате с бомбой. Его друзья находятся в соседней комнате и у них есть руководство по обезвреживанию. Но проблема состоит не только в том, что бедняга совершенно не знает, как обезвреживать бомбы, но и в том, что товарищи не могут видеть бомбу. Придётся описать максимально точно детали заряда, конструкцию, все провода и элементы.

Так вы и станете «Сапёром» – тем, кто остался в запертой комнате. Чтобы играть было веселее, нужно несколько человек. Они будут «Знатоками». Объясняйте друзьям то, что видите, как можно понятнее, ведь от этих инструкций будет зависеть ваша жизнь.

Каждая миссия будет сложнее и запутаннее, в каждом задании вы откроете процедурно-генерируемые бомбы. Играйте в «Режиме миссий» или в «Свободном режиме» с возможностью сборки уникальных бомб. Веселитесь и научитесь быстро реагировать на изменяющиеся обстоятельства. Не ограничивайте себя ничем, насладитесь всеми уровнями, всеми руководствами и безграничным количеством конструкций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!