Chess King - Обучение шахматам

Chess King - Обучение шахматам [мод: всё открыто] 3.1.3

Chess King - Обучение шахматам 15 4.13
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Chess King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Chess King - Обучение шахматам – занимательная обучающая игра, с помощью которой каждый может научиться основам шахмат.

Игра включает в себя курсы как для начинающих, так и для продвинутых любителей шахмат. Так вы найдёте информацию по миттельшпилям, тактике, эндшпилям, стратегии и дебютам. Станьте профессионалом, постепенно узнавая новые методы и подходы. Тренируйтесь как с настоящим учителем, ведь игра не только предложит заковыристые задачи, но и покажет пути решения, возможные ходы и способы избегания ошибок.

Некоторые курсы имеют как теоретическую, так и практическую часть. Вы сможете двигать фигуры на доске и разбирать сложные моменты самостоятельно. Выбирайте, хотите ли вы начать с самого начала или желаете прокачать уже имеющиеся навыки. Сохраняйте в закладках понравившиеся упражнения, чтобы вернуться к ним позже.

Тренируйтесь в партиях с компьютером. Играйте где и когда угодно даже без доступа к сети. Отслеживайте свои успехи с помощью изменения рейтинга. Достигайте отличных результатов в решении заданий и выбирайте сложность согласно знаниям. Прокачайте стратегическое мышление, тактику, научитесь побеждать противников не только в приложении, но и в реальности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!