Tokaido

Tokaido [мод: полная версия] 1.17

Tokaido 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Funforge Digital
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tokaido – завораживающая настольная игра, в которой вас ждёт путешествие по атмосферной и великолепной Японии средних веков.

Станьте путешественником XI столетия, который решил дойти из Киото в Эдо. Наслаждайтесь невероятными пейзажами гор, деревень, лесов и озёр. Искупайтесь в горячих источниках и наберитесь энергии. Попробуйте блюда японской кухни, посетите храмы и встречайтесь с другими путешественниками. Несмотря на всю прелесть созерцания и спокойствия, в этой стратегии вам необходимо обойти соперников.

Собирайте очки, выбирайте персонажа, который подходит под вашу тактику. Станьте ронином, гейшой или вестником. Каждый герой обладает уникальными способностями и характеристиками. Покупайте по пути чудесные сувениры, жертвуйте деньги храмам, прогуливайтесь рядом со цветущей сакурой. Пусть каждое мгновение этого изумительного пути будет заполнен яркими впечатлениями и невероятными открытиями.

Разработчики предлагают четыре режима, чтобы любой игрок смог найти подходящий вариант для себя: «Онлайн-мультиплеер», «Одиночный режим против искусственного интеллекта», «Мультиплеер на одном устройстве» и «Мультиплеер по локальной сети». Рекомендуем скачать Tokaido на Android, чтобы воспользоваться всеми возможностями. Прочувствуйте всю атмосферу востока, переданную с помощью авторской графики и волшебного музыкального сопровождения.

Мод «Полная версия» позволит получить купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!