Onnect – Игра Соедините пары

Onnect – Игра Соедините пары [мод: без рекламы] 7.4.0

Onnect – Игра Соедините пары 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Onnect – Игра Соедините пары – интересная игра на внимательность, в которой нужно соединять одинаковые изображения на экране.

Игра представлена в виде большого игрального поля с картинками на различную тематику. С её помощью вы легко натренируете свою внимательность и концентрацию, потому что с каждым уровнем искать и соединять линиями одинаковые картинки будет очень не просто. Каждый уровень будет ограничен во времени, а значит, вам не стоит терять время и сразу приступать к игре.

Для тех, кто не хочет торопиться, а просто получить удовольствие и расслабиться, то в игре есть уровень без лимита времени, где вы сможете спокойно находить одинаковые картинки. Чтобы игра была не такая уж тяжёлая, то в ней имеются ускорители и перетасовки, которые будут переставлять карточки в другом порядки и вам будет проще их соединять.

Чтобы поиграть эту игру, достаточно скачать Onnect – Игра Соедините пары на Android и насладиться очень увлекательным, но немного однообразным геймплеем. С помощью данной игры вы сможете улучшить концентрацию, фокусирование и память. Также выбирайте для себя любимые коллекции с картинками, это может быть еда, вкусности или транспорт. Вариативность просто огромная.

Мод «Без рекламы» удаляет абсолютно любую рекламу из игры, чтобы вы могли спокойно играть и не отвлекаться.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!