Colorscapes® - Color by Number

Colorscapes® - Color by Number [мод: много подсказок] 3.19.12

Colorscapes® - Color by Number 21 4.24
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fuero Games Sp. z o.o.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Colorscapes® - Color by Number – потрясающая игра, где можно расслабиться и получить удовольствие после тяжёлого рабочего дня.

Данное приложение будет незаменимо для тех, кто хочет успокоить свои нервы, расслабиться и вообще, посидеть в тишине, раскрашивая красивые картинки. Управление и геймплей очень просты. Выбираете для себя нужную картинку, и начинаете её раскрашивать как только захотите. Конечно же, каждая картинка должна быть раскрашена как показано на образце.

То есть у вас на выбор будет множество цветов с номерами, а на черно-белой раскраске также будут номера, которые показывают, в какой цвет нужно окрасить тот или иной участок. Для любителей этого дела, на нашем сайте есть отличная игра-раскраска: Раскраски Paint by Number.

Как пишут разработчики, в приложении более 3000 различных картин, на любой вкус, которые вы сможете выбрать и раскрасить. Каждый день это число будет только увеличиваться, поэтому в неё можно играть много лет и не перекрасить все картинки. Не упустите получить настоящее удовольствие от процесса и расслабиться после напряжённого дня. Игра также предлагает множество советов по раскраскам и картинки из списка «популярные».

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!