Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока)

Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) [мод: всё открыто] 2.3.1

Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) 17 3.53
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Yellow Dot
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) – легендарная настольная игра, в которой предстоит заниматься обезвреживанием бомб вместе с друзьями.

Станьте настоящим сапёром, который сможет отключить даже самые необычные взрывные устройства. Следует скачать Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) на Android, чтобы разблокировать все возможности. Затем направьте усилия на непосредственное решение проблем. Играть придётся в команде до четырёх человек.

Один участник будет тем, кто наткнётся на бомбу. Остальные должны помочь её обезвредить. Но сложность в том, что подсказки будут только у так называемых «экспертов» и им потребуется объяснять алгоритм действия словами. Один участник будет делать то, что советуют другие.

Слушайте собеседников, задавайте вопросы и выполняйте указания. Научитесь слышать и работать сообща. Развивайте воображение, логику и внимательность, если не хотите погибнуть из-за совершённых ошибок. Выполняйте оригинальные задания, взаимодействуйте с кнопками, переключателями, проводами, таймерами и, конечно, со взрывчаткой.

Мод «Всё открыто» даст доступ ко всему игровому контенту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!