Шахматы · Играйте и учитесь

Шахматы · Играйте и учитесь [мод: всё открыто] 4.6.8

Шахматы · Играйте и учитесь 563 3.26
563 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Chess.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android X.X и выше

Шахматы · Играйте и учитесь – полезная настольная игра, включающая как онлайн-противостояния с другими людьми, так и обучающие материалы для прокачки умений.

Шахматы – это игра с долгой историей, которая неплохо прокачивает логику, внимательность и тактические умения. Разработчики сделали этот проект таким, чтобы он адаптировался под ваши навыки, какими бы они ни были. И новичок, и профессионал найдут партии интересными и занимательными. Потренируйтесь, пытаясь победить ботов, или сразу же присоединяйтесь к миллионам реальных игроков.

Попробуйте себя в быстрых блиц-партиях или долго обдумывайте каждый шаг в многодневных заочных партиях. Можно скачать Шахматы · Играйте и учитесь на Android, чтобы открыть все фишки. Научитесь решать более 50 000 задач различной сложности. Читайте и смотрите интерактивные разборы ситуаций на поле от знаменитых гроссмейстеров. Советы и подсказки помогут понять логику и одерживать победы.

Общайтесь с друзьями или найдите новых знакомых, отправляйте друг другу сообщения. Настраивайте оформление, выбрав подходящее из 20 предложенных. Меняйте цвет и стиль фигур, досок и фона. Анализируйте партии и выявляйте ошибки, чтобы больше не совершать их. Старайтесь повысить рейтинг, улучшая его с каждой попыткой. Знакомьтесь со статьями шахматных журналистов и тренеров. Так вы быстрее прокачаете способности.

Мод «Всё открыто» разблокирует полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!