Техасский и Омаха покер: Pokerist

Техасский и Омаха покер: Pokerist 47.14.0

Техасский и Омаха покер: Pokerist 25 3.88
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик KamaGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Техасский и Омаха покер: Pokerist – отличная карточная игра, в которой вы сможете найти соперников со всех уголков мира.

Попробуйте стать лучшим игроком. Вы можете блефовать, повышать ставки и постоянно работать над улучшением своих навыков. Каждый день вам будет начисляться определенное количество бесплатных фишек, но при том условии, что вы будете заходить в игру. За приглашение друзей вы также будете получать бесплатные бонусы.

Каждую неделю проходят турниры по Техасскому Холдему, в которых вы сможете выиграть миллионы фишек и уникальные кубки. Не теряйте возможность скачать Техасский и Омаха покер: Pokerist на Android, бесплатные фишки вы будете получать за выполнение ежедневных заданий. В своем игровом профиле вы сможете отслеживать свои успехи: количество побед, достижения, свое имущество и многое другое.

Для общения с другими игроками вы можете использовать удобный игровой чат. Если же вы не знаете, как играть, то в вашем распоряжении обучающий режим, как и в Card Wars – Adventure Time, который поможет вам быстро выучить все правила и выигрышные комбинации.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!