Дурак

Дурак [мод: всё открыто] 16.9

Дурак 32 3.66
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Appscraft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Дурак – знаменитая карточная игра всех времён и народов, которая позволяет играть как с реальными игроками, так и со встроенными ботами.

Наверное, все помнят самую популярную карточную игру Дурак, в которую играли как дети, так и взрослые. Теперь вы сможете наслаждаться ею даже у себя на смартфоне, поскольку в категории «Карточные игры» появился очень красивый и удобный аналог. В игре Дурак вы сможете играть не только со встроенным ботом, который может быть, как слабым игроком, так и настоящим профи, но и с другими игроками, ведь для этого всего лишь нужно включить интернет.

Играть можно как в обычного, так и в переводного или же подкидного дурака. Графика в приложении очень приятная, а карты выполнен в классическом дизайне. Количество игроков может быть не больше 6, поскольку в стандартной колоде лишь 36 карт. Своими достижениями в игре Дурак вы сможете поделиться в разных социальных сетях, начиная с Твиттера и заканчивая постами во Вконтакте.

Для тех, кто любит азартные игры, мы советуем скачать Дурак на Android, ведь это не просто интересная игра, а ещё и кусочек ностальгии. Играть в Дурак просто, ведь управление полностью интуитивное, а во время игры вы потратите очень мало энергии девайса. Ко всему прочему занимает это приложение в памяти гаджета очень маленькие объёмы памяти.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!