Deck Heroes: Legacy

Deck Heroes: Legacy 13.2.0

Deck Heroes: Legacy 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик IGG.COM
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Deck Heroes: Legacy – карточная ролевая игра, в которой вы окажетесь в фантастическом мире и попробуете спасти ее от злых сил.

Собирайте карты с магическими существами и героями, каждый из которых имеет свою уникальную силу. В каждый бой берите 2 карты и расставляйте их наилучшим образом, как вам покажется. Герои сами начнут борьбу против врага. Они могут сражаться как против ботов и других игроков, так и друг против друга, и даже против вас, использовав всю мощь способностей лишь единожды во время битвы.

Ваш персонаж тоже сможет участвовать в сражениях, время от времени показывая свои суперспособности. Соберите всю колоду героев из более 100 воинов, принадлежащих одной из 4 фракций вселенной Deck Heroes. Сражайтесь в динамичных бесконечных битвах, исследуйте темные лабиринты, полные загадок и мистических тайн.

Испытайте свои тактические умения, логику и умение мыслить наперёд. Наслаждайтесь великолепной графикой, где каждый персонаж – произведение искусства. Звуковое сопровождение и управление тоже не оставят равнодушным любителей жанра, которые решили скачать Deck Heroes: Legacy на Android. Окунитесь в фантастический мир, полный чудовищ, бесстрашных героев и приключений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!