1000 (карточная игра «Тысяча»)

1000 (карточная игра «Тысяча») [мод: всё открыто] 1.60

1000 (карточная игра «Тысяча») 222 4
222 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Michael Matveev
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

1000 (карточная игра «Тысяча») – взяточная оффлайн-игра, довольно популярная в России и СНГ, разработанная сейчас для вашего смартфона.

Правила довольно просты. Хотя в начале может показаться, что их нельзя понять и запомнить. Они в своё время сформировались на основе другой карточной игры – Марьяж. Основой партии выступает «марьяж» – пара короля и дамы одной масти. Побеждает игрок, сумевший собрать тысячу очков раньше других.

Но для этого потребуется правильно рассчитать ставки и быть предельно внимательным. Каждая партия включает в себя раздачу карт, ставку, игру и подсчёт очков. Чтобы постигнуть все секреты, следует скачать 1000 (карточная игра «Тысяча») на Android.

Кроме интересного игрового процесса, вам понравится минималистичная графика без лишних элементов, удобное управление и занимательный геймплей. Попробуйте свои силы в этой занимательной карточной игре. Интересно проводите время. Развивайте логику, наблюдательность, сноровку и математические способности. Получится ли у вас обыграть ботов и показать мастерство?

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!