UNO!

UNO! 1.8.5973

UNO! 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mattel163 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

UNO! – весёлая карточная игра для компании на вашем смартфоне.

Играйте по классическим правилам или придумайте свои. Побеждает тот, кто раньше избавится от всех карт. Выберите один из нескольких режимов. Объединяйтесь с другом в режиме 2 на 2 и обыгрывайте соперников. Или же заходите в комнату «Сюрприз», где игра ведётся по вашим любимым правилам. Уходите «В отрыв», где можете получить до 80 раз больше выигрыша, чем ваша ставка.

Две колоды и дополнительные правила понравятся любителям игры. Выигрывайте раз за разом и поднимайтесь на верхние строчки общего рейтинга. Участвуйте в турнирах и получайте специальные призы. Показывайте всем своё мастерство. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по всему миру, открывайте новые места и знакомьтесь с колоритными персонажами. Эксклюзивные награды, захватывающие события не оставят вас равнодушными.

Выясните, кто из вашей компании наиболее удачлив и кому улыбнётся фортуна. Для этого требуется лишь скачать UNO! на Android. Яркая графика, приятное звуковое сопровождение, понятная система правил, удобное, комфортное управление понравятся как ветеранам, так и новичкам игры. Занимательное веселье времяпровождение вам обеспечено в любом случае.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!