Reigns

Reigns [мод: полная версия] 1.51

Reigns 20 3.1
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DevolverDigital
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Reigns – уникальная и непохожая на другие игра о том, как же сложно быть королём.

Каждый король в своей жизни сталкивается с множеством трудностей и тебе также придётся это пережить. Твоя династия вполне успешна, люди живут и радуются, а твои приближённые всячески помогают тебе править. Каждый день тебя ждёт тяжёлый и насыщенный труд по решению разного рода вопросов, которые прямо влияют на твою империю.

Попробуй решить спор крестьян, разобраться с проблемами в сельском хозяйстве, решить проблему религии и при этом остаться на своём троне. Вам обязательно нужно скачать Reigns на Android, как фанатам уникальных карточных игр так и тем, кто просто не против попробовать себя в роли короля. 

Тщательно взвешивай своё решение, ведь оно может сильно сказаться на твоей репутации или косвенно привести к настоящей революции и государственному перевороту. Будь внимателен к каждому своему выбору и старайся предугадать события, которые произойдут, если ты выберешь один из вариантов.

Графика в игре очень приятная, хоть и является полностью авторской. Сама игра также не имеет аналогов, она простая в управлении, ведь чтобы сделать выбор, вам достаточно провести пальцем в одну или другую сторону, и небольшая по своему весу. Требования игры к системе также минимальные, поэтому её можно без труда установить даже в очень слабые гаджеты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!