Legends of Runeterra

Legends of Runeterra 04.04.028

Legends of Runeterra 10 5
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Riot Games, Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Legends of Runeterra – легендарная стратегическая карточная игра, в которой вам предстоит встретиться с мощнейшими героями и составить идеальные колоды, позволяющие побеждать противника раз за разом.

В этой увлекательной игре партия 1х1 начинается с вытаскивания 4 случайных карт из составленной самостоятельно колоды каждым участником. Во время боев каждый геймер использует способности и силы своих героев. Они отличаются в зависимости от региона происхождения. Если получится объединить в одной колоде сразу два региона, меняется и стратегия игры.

Бойцы нападают друг на друга поочередно, вы защищаетесь и атакуете, но и противник тоже. Есть три типа карт: чемпионы, заклинания и последователи. Чтобы создать колоду, отвечающие именно вашим требованиям, следует купить желаемые карты в магазине. Также их можно получить из сундуков, которые открываются раз в неделю.

Ценность выпадаемых предметов зависит от того, как много вы играли. Среди них встречается и шальная карта, которая превращается в любую другую, какую захотите. Можно скачать Legends of Runeterra на Android, чтобы испытать умение стратегически мыслить и придумывать тактику в зависимости от силы противников. Великолепная графика, увлекательный геймплей, простой интерфейс сделают наслаждение игрой ещё более притягательным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!