Reigns: Game of Thrones

Reigns: Game of Thrones [мод: полная версия] 1.26

Reigns: Game of Thrones 4 3
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DevolverDigital
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Reigns: Game of Thrones – атмосферная карточная игра из той же серии, что и Reigns, Reigns: Her Majesty, но здесь все события разворачиваются по мотивам знаменитого сериала «Игра престолов».

Станьте властителем Железного трона, выбрав одного из возможных героев. Посмотрите на будущее в роли жрицы огня Мелисандры и определитесь со своим персонажем. Серсея, Дейнерис, Джон, Санса, Тирион – вот лишь некоторые из них. Но вы можете остановиться и на другом герое. Начните своё правление. Будьте жестоким правителем или же станьте защитником подданных.

За власть будут бороться и другие силы и, если сделать неправильный выбор, они могут взять верх. Игровой процесс представляет собой сменяющиеся друг друга карточки, которые нужно смахивать вправо или влево в зависимости от вашего решения. Каждой действие ведёт к различным результатам. Вы можете закончить жизнь быстро или же властвовать очень долго. Принимайте обдуманные решения не только во внешней и внутренней политике, но даже о рыцарских турнирах и кабацких драках.

Каждое событие может иметь огромные последствия в будущем. Советуем скачать Reigns: Game of Thrones на Android, чтобы расширить свои возможности и играть в купленную полную версию. Хотя игра и создана по мотивам сериала, сюжет имеет мало общего с ним. Так что вас удивят неожиданные повороты, новые герои, яркие встречи.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!