ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра 9.2

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CD PROJEKT S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра – волшебная карточная игра по мотивам вселенной «Ведьмак», где вы будете собирать различные карты и сражаться против других игроков или искусственного интеллекта.

Соберите колоду из не менее чем 25 карт одной из 6 фракций. Каждая фракция имеет собственных «лидеров» и набор уникальных способностей. Все карты отличаются цветом, редкостью, фракционной принадлежностью и типом. Игроки ходят по очереди, выбрав первого по жребию. Во время хода геймер может выложить на поле карту, артефакт, отдать приказы или спасовать.

Побеждает тот игрок, который наберёт больше очков к концу раунда и возьмёт верх в 2 раундах из 3. Для успеха нужно усиливать способности своей команды, комбинируя карты в нужной последовательности и ослабить противников. На выбор даётся 4 режима: рейтинговая, сезонная, обычная игра и арена. Получить же карты можно из бочек. Они покупаются за руду, которая даётся после выигрыша в раундах.

Каждая бочка содержит по 5 карт. Можно также собирать карты из обрывков, выиграв их или перемалывая копии ненужных карт. Стоит скачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на Android, если хотите развивать тактическое мышление и логику. Игра понравится любителям цикла «Ведьмак» качественной рисованной графикой, любимыми персонажами и увлекательными сражениями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!