Exploding Kittens – Official

Exploding Kittens – Official [мод: всё открыто] 5.2.5

Exploding Kittens – Official 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Exploding Kittens, Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Exploding Kittens – Official – смешная карточная игра, похожая на «Русскую рулетку», где вы будете вытаскивать карты и постараетесь не взорваться.

Правила игры просты и не представляют особых сложностей для понимания. Игроки вытаскивают по очереди карты и если попадается карта с взрывающимся котиком, партия для него заканчиваются смертью. Но карта «Разрядка» может помочь избежать поражения. Также необходимо заметить, что и другие карты в колоде имеют какие-либо способности. Если удачно и умело их использовать, получится победить противников.

В мультиплеерной игре участвуют от 2-х до 5-ти человек. Соперничайте с друзьями или со случайными игроками со всей планеты. Используйте лазерные указки, почёсывание животика и бутерброды с кошачьей мятой, чтобы отвести от себя беду. Другие же карты дадут возможность перемещений, смягчения или избегания взрывающихся котят.

Насладитесь красочной и забавной графикой, выполненной художником The Oatmeal. Занимательный геймплей, интуитивно понятный интерфейс делают игру интересной и детям, и взрослым. Вам обязательно стоит скачать Exploding Kittens – Official на Android, чтобы получить доступ ко всему, что предлагают разработчики. Испытайте логику, внимательность и удачу, при этом весело проводив время.

Мод «Всё открыто» позволит разблокировать весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!