World Series of Poker – Покер Техасский Холдем

World Series of Poker – Покер Техасский Холдем 7.21.0

World Series of Poker – Покер Техасский Холдем 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Playtika
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

World Series of Poker – Покер Техасский Холдем – потрясающая карточная игра для любителей покера, желающих поразмяться с реальными противниками в захватывающих партиях.

Наряду с Техасский и Омаха покер: Pokerist, эта игра является одним из лучших покерных симуляторов. Здесь есть всё, что может понадобиться и понравиться фанатам азартных игр. Испытайте свою удачу в покере на турнирах по техасскому холдему, насладитесь быстрой игрой и щедрыми наградами. Получайте бесплатные фишки через каждые 3 часа.

Разминайте мозг в Poker Recall – проверьте память и навыки в новой мини-игре. Выполняйте ежедневные и еженедельные задания, чтобы выигрывать классные бонусы. Приглашайте друзей и выберите их своими оппонентами. Блефуйте сколько хотите в режиме гостя, оставайтесь анонимным в течение всей партии.

Подключитесь через Facebook и увеличьте свой счёт на 250000 фишек. Играйте и выигрывайте как можно чаще, чтобы получить возможность вступить в высший круг игроков покера. Необходимо лишь скачать World Series of Poker – Покер Техасский Холдем на Android, чтобы окунуться в эту невероятную атмосферу азарта. Станьте чемпионом, присвоив себе самый престижный приз в покере – World Series of Poker Braselets.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!