Solitaire TriPeaks Journey

Solitaire TriPeaks Journey [мод: много денег] 1.13772.0

Solitaire TriPeaks Journey 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ME2ZEN Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Solitaire TriPeaks Journey – классический пасьянс, где вы будете складывать карты и отправитесь на поиски древнего клада.

Если вам нравится Solitaire Grand Harvest, то эта игра вас тоже не разочарует. Получите 5 000 монет за первое посещение и выигрывайте ещё больше каждый день. Вас ждут классические пасьянсы, а если не знаете правил, простая система обучения изменит это. Побеждайте в нескольких сотнях уровней, число которых растёт с каждым обновлением.

Соревнуйтесь с друзьями и попробуйте стать лидером по результатам заданий. Собирайте суперкарты и заполняйте шкалу выигрыша, чтобы стать обладателем ещё более щедрых наград. Проходите увлекательную сюжетную линию в поисках сокровищ. Путешествие перенесёт вас через морские глубины, дикие леса и равнины.

Наслаждайтесь невероятно яркой графикой и симпатичными зверушками. Понятное управление, приятный звук, захватывающий геймплей помогут весело провести время. Вам обязательно стоит скачать Solitaire TriPeaks Journey на Android, чтобы начать занимательное путешествие. Играйте в любом месте и когда захотите, имея в руках лишь смартфон.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!