Yu-Gi-Oh! Duel Links

Yu-Gi-Oh! Duel Links [мод: меню] 8.6.0

Yu-Gi-Oh! Duel Links 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик KONAMI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Yu-Gi-Oh! Duel Links – занимательная карточная игра по мотивам одноимённой вселенной анимэ, где вы будете участвовать в дуэлях, сражаясь с помощью карт.

Встречайтесь заново или познакомьтесь с героями популярного аниме. Теперь они стали частью увлекательной игры. От вас потребуется собирать колоду знаменитых персонажей и отправлять на битвы. Приобрести их можно в магазине игры. Выполните определённые миссии и откройте Маи, Юги, Джои, Кайба и многих других.

Выбирайте многопользовательский режим дуэлей и вашими противниками станут реальные игроки со всех концов земного шара. Или же остановитесь на одиночной кампании, пройдите все события сюжетной линии, выиграйте щедрые награды и бонусы. Наслаждайтесь не только способностями и навыками героев, но и анимированными монстрами, представленными с динамическими эффектами.

Поднимайтесь на вершину рейтинговой таблицы и станьте несравненным Королем игр. Насладитесь несравненной аниме-рисовкой как и в DRAGON BALL LEGENDS. Спешите сыграть в Yu-Gi-Oh! Duel Links, чтобы незамедлительно окунуться в эпичные и динамичные битвы. Развлекайтесь вместе с невероятными героями и станьте свидетелем зрелищных событий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!