Cultist Simulator

Cultist Simulator [мод: всё открыто] 3.6.1

Cultist Simulator 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Playdigious
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cultist Simulator – неординарная карточная инди-игра симулятор, которая не имеет аналогов и буквально будоражит воображение игрока.

Создавай свой мистический культ, молись богам и призывай духов. Все это лишь малый список того, что есть в игре. Разработчики Cultist Simulator поработали на славу, сумев прекрасно сбалансировать все аспекты игры. Здесь минималистичная графика, своеобразная стилистика и очень много текста, благодаря которому, игрок уже сам додумывает, моделирует и фантазирует происходящее в игре.

Многие пользователи очень положительно отнеслись к Cultist Simulator, а количество продаж превысило 200 000 копий. Механика игры не слишком сложная, но чтобы разобраться в ней, надо будет немало времени. Чем дольше вы играете, тем интересней становится, ведь в процессе игры стоит учитывать множество показателей, таких как болезни, состояние личности, ментальная составляющая, при этом нужно где-то брать деньги и узнавать новые тайны и секреты демонологии.

Поэтому, если вы большой любитель Лавкрафта, то скорее нажимайте скачать Cultist Simulator на Android и полностью погрузитесь в игру с головой. Атмосфера игры просто на высочайшем уровне, музыкальное сопровождение ни на секунду не даёт отвлечься от игры, порой забывая, что происходит в реально мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!