RallyAces Poker

RallyAces Poker [мод: много денег] 11.1.104

RallyAces Poker 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.05.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Outerdawn Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

RallyAces Poker – красочная карточная игра, где вы испытаете удачу, попробовав себя в разных автоматах и за карточными столами.

Почувствуйте все эмоции и переживания от ставок, ожидания результатов и грандиозных выигрышей. Получайте до 1 000 000 монет каждый день, всего лишь покрутив колесо Фортуны. Делайте ставки на автоматах, садитесь за стол для игры в блэкджек или покер. Этим RallyAces Poker напоминает не менее увлекательный и занимательный Техасский и Омаха покер: Pokerist.

Участвуйте в ежедневных и еженедельных турнирах, выигрывайте миллионные вознаграждения. Общайтесь с другими игроками с помощью чата или забавных эмоджи. Отправляйте друзьям подарки, которые им точно понравятся. Советуем скачать RallyAces Poker на Android, чтобы незамедлительно приступить к азартному времяпровождению. Повышайте свой денежный счёт просто за время, проведённое в игре.

Испытайте удачу в специальных событиях и фестивалях, победа в которых принесёт вам уникальные награды и призы. Насладитесь великолепной графикой, атмосферным звуковым сопровождением и простым управлением, которые подарят массу приятных впечатлений. Но знайте, что удача или неудача в игре не обеспечит реальным выигрышем или потерей настоящих денег.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!