Solitaire Cruise: солитер пасьянс! Карточные игры

Solitaire Cruise: солитер пасьянс! Карточные игры 2.0.1

Solitaire Cruise: солитер пасьянс! Карточные игры 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BELKA GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Solitaire Cruise: солитер пасьянс! Карточные игры – интересная карточная игра, в которой вы отправитесь в морской круиз и окажетесь в знаменитых городах, всего лишь раскладывая пасьянсы.

Если в Solitaire Grand Harvest вы пробовали себя в сельском хозяйстве и работе на ферме, то здесь отправляйтесь в увлекательное морское путешествие по всему миру. Раскладывайте пасьянс, набирайте очки и зарабатывайте деньги. Увеличивайте их количество в несколько раз с помощью разнообразных бонусов. Посмотрите на достопримечательности Парижа, Венеции, Нью-Йорка, Нассау, Монте-Карло и других городов. Общее их число достигает 25.

Тренируйте логику, внимательность и мозг в течение тысячи увлекательных уровней. В каждом из них, кроме умственных способностей, потребуется и удача. Вам нужно скачать Solitaire Cruise: солитер пасьянс! Карточные игры на Android, если желаете принять участие в захватывающих событиях и невероятных приключениях. Насладитесь чудесными морскими видами, сидя на шикарном круизном лайнере, попивая освежающие коктейли.

Каждый день крутите «Колесо Удачи» и посмотрите, улыбнётся ли сегодня Фортуна. Собирайте звёзды, используйте бонусы и станьте обладателем превосходных призов. Зарабатывайте деньги на игровых автоматах, участвуйте в турнирах и докажите всем, что вы лучше всех раскладываете карты. Весело и увлекательно проводите свободное время, развлекаясь и отдыхая в чудесном мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!