Meteorfall: Journeys

Meteorfall: Journeys [мод: полная версия] 1.0

Meteorfall: Journeys 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Slothwerks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Meteorfall: Journeys – представляет собой необычную смесь рогалика и карточной игры, с очень крутой механикой и занятной графикой.

Вообще, вселенная Meteorfall довольно своеобразная, её нельзя назвать фэнтезийной, хотя по большей части она ей и является. Суть игры заключается в том, что игрок выбирает одного из шести персонажей и отправляется путешествовать по миру Meteorfall, имея при себе лишь колоду со способностями или тем, что предложат карты. Так как система тут roguelike (рогалик), то при проигрыше нужно будет начинать всё с самого начала.

Механика игры строится вокруг вашего персонажа, его здоровья и атаке. Можно вступать в различные сражения с монстрами или даже боссами, победить которых без специальных карт будет сложно. Помимо сражений, на своем пути вы повстречаете множество персонажей, которые помогут усилить ваши карты или храмы, чтобы укомплектовать колоду и сделать её более играбельной. Не стоит забывать, что система игры устроена таким образом, где каждое новое приключение будет уникальным и не похожим на предыдущее. Также, на нашем сайте вы найдете продолжение игры – это Meteorfall: Krumit's Tale с более расширенной и интересной механикой.

Каждый персонаж или можно назвать их искателями приключений, имеет свои собственные, не похожие на остальных способности. Играя за разных персонажей, игра будет кардинально отличаться от предыдущей. Механика сложная, но очень интересная, поэтому мы настоятельно рекомендуем скачать Meteorfall: Journeys на Android, разобраться в игре и отправиться на встречу приключениям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!