Meteorfall: Krumit's Tale

Meteorfall: Krumit's Tale [мод: полная версия] 1.0.173

Meteorfall: Krumit's Tale 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Slothwerks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Meteorfall: Krumit's Tale – продолжение одной из самых запоминающихся игр в жанре карточных roguelike, где нам предстоит снова путешествовать по вселенной Meteorfall и попытаться победить Уберлича.

Игра получилась чудесная, необычная, поэтому нет ничего проще, чем скачать Meteorfall: Krumit's Tale на Android, чтобы уже на собственном примере познать загадочный мир Meteorfall. В сиквеле Meteorfall: Krumit's Tale механика игры немного изменена, она стала куда интересней и зрелищней, а бои более захватывающими. Итак, начнем с того, что игроку нужно выбрать персонажа, как и в первой части, у каждого свои уникальные способности.

Кстати, первая часть Meteorfall: Journeys имеется у нас на сайте и ждет, пока вы её скачаете. В игре есть уже знакомый нам мир Meteorfall из первой части, а также новые подземелья, которые нужно будет зачищать. Битва в подземельях представляет собой поле 3x3, где на некоторых ячейках могут быть монстры, а на других полезные предметы, броня или оружие, получая которые вы усилите своего персонажа.

Как только подземелье зачищено, персонаж получает опыт и золото. С каждым разом монстры становятся всё тяжелее, поэтому искать новые крутые карты просто обязательно. В Meteorfall: Krumit's Tale разработчики представили нам более 20 уникальных подземелий, а различные ежедневные испытания для игрока и правила будут меняться прямо на ходу, что сделает игру ещё более интересной. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!