Card Wars – Adventure Time

Card Wars – Adventure Time [мод: много денег] 1.11.0

Card Wars – Adventure Time 19 2.74
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.06.2021
Разработчик Cartoon Network
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Card Wars – Adventure Time – карточная игра, которая основана на одноимённом мультфильме о приключениях лучших друзей.

Мультфильм «Время приключений» за последние несколько лет стал настоящим хитом и без сомнений прорывом. По мотивам этого мультфильма была создана не одна игра и если вы не равнодушны к данной истории, то мы советуем скачать Card Wars – Adventure Time на Android.

Это карточная игра и хоть вы и не будете бегать по лесам и лугам вместе с Финном и Джейком, приключений у вас будет не меньше. Выбирай себе героя и начинай сражения прямо на картах. Каждая карта будет иметь какую-то особую способность, которая во время игры будет реализована на специальном поле.

Например, карты которые нужны для атаки во время хода будут «оживать» и атаковать противника. Такой тип карточной игры очень увлекательный и напоминает известную игру Hearthstone. Игра очень интересная и захватывающая, с первых минут от неё очень сложно оторваться.

Несмотря на то, что здесь нет режима мультиплеера, игровых врагов более чем достаточно, чтобы вы смогли реализовать весь свой потенциал. В Card Wars – Adventure Time есть абсолютно все персонажи из одноимённого мультфильма, поэтому вы не будете удивлены их способностям, если уже знакомы с историей этой вселенной.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!