ККИ Покемон Онлайн

ККИ Покемон Онлайн 2.79.0

ККИ Покемон Онлайн 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик The Pokémon Company International
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

ККИ Покемон Онлайн – карточная онлайн-игра с любимыми покемонами, где используя планшет, вы будете сражаться с другими игроками по всему миру.

Только настоящий Мастер покемонов осмелится вступить в эту чудесную, местами сложную, но очень интересную карточную игру, посвященную сражениям покемонов. Начать играть очень легко, для этого необходимо выбрать направление своей первой колоды, ей может быть: трава, огонь или вода, откройте покемонов из этих колод и отправляйтесь обучаться против искусственного интеллекта, а когда почувствуете что готовы, то можно бросить вызов реальным людям.

Карточек в игре огромное множество, их можно получать разными способами, самые простые, это открывать бустеры с колодами, но если вы любитель поторговаться, то можете обменяться карточками с другими игроками или на худой конец просто заработать их в сражениях. Создайте сильнейшую колоду из самых крутых и мощных покемонов. Если вам не по нраву карточная система, то мы можем предложить отправиться в увлекательное путешествие по поиску покемонов в игре: Pokémon GO.

Игра отлично локализована, имеет множество языков, чтобы каждый мог играть в неё с удобством. Мы рекомендуем скачать ККИ Покемон Онлайн на Android и бросить вызов всему миру, проверив тем самым свою колоду карт. Не стоит забывать, что данная игра работает только на планшетах и не поддерживает телефоны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!