Hearthstone

Hearthstone [мод: all devices] 27.2.183876

Hearthstone 12 4.25
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Blizzard Entertainment, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hearthstone – популярная карточная игра от разработчиков вселенной Warcraft, которая позволит вам устроить жаркие онлайн-сражения с другими игроками.

Последнее время карточные игр на основе мультфильмов, как например, Card Wars – Adventure Time стали очень популярны. В тоже время компьютерные игры компании Blizzard Entertainment постепенно переходят и на смартфоны, чтобы задействовать как можно больше игроков в своей огромной сети.

Мы советуем скачать Hearthstone на Android всем фанатам истории о сражениях Орды и Альянса, за которым вот уже более 10 лет следит миллион игроков по всему миру. Данная игра перенесёт историю вселенной Warcraft на карточный стол и позволит сражаться своими персонажами с другими соперниками.

Вы сможете выбрать одного из четырёх основных героев для сражения: Охотника, Воина, Колдуна или же Разбойника. Каждый из этих персонажей имеет свою основную способность, которую можно использовать, расходуя кристаллы маны. Сражения проходят на поле боя, куда вы будете выставлять своих дополнительных персонажей и чем лучше герой, тем больше маны он требует.

Начиная с первого хода количество кристаллов будет увеличиваться на один, но есть также и особые карты, которые позволят быстрее пополнить их количество. Каждый сезон в Hearthstone вас ждут особые обновления и подарки, а выполнение ежедневных заданий позволит получить монеты, которые можно потратить на покупку бустеров или же подземелий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!