Роман в пасьянсах: Ava's Manor

Роман в пасьянсах: Ava's Manor [мод: много денег] 43.0.0

Роман в пасьянсах: Ava's Manor 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Uken Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Роман в пасьянсах: Ava's Manor – весёлая карточная игра, где необходимо помочь главной героине обставить дом и раскрыть тайну исчезновения дядюшки.

Игра познакомит вас с девушкой по имени Эйва, которая приехала в величественный особняк дяди. Огромный дом нуждается в ремонте. Проходите уровни, раскладывая пасьянс «Три вершины», и постепенно измените всё до неузнаваемости.

Пользуйтесь бустерами и усилениями, которые помогут быстрее победить. Уберите мусор и пыль, отремонтируйте сломанные вещи, поменяйте покрытие полов и стен. Расставьте элегантную мебель, текстиль и украшения, возвращая дому былое великолепие. Открывайте комнату за комнатой, не забудьте украсить и сад. Раскройте тайны, которые хранят стены старинного особняка.

Заведите питомца, знакомьтесь с соседями и помогите Эйве встретить любовь. Детективная история с неожиданными поворотами сюжета, секреты семьи главной героини и поиск подсказок – всё это займёт вас на многие часы. Испытайте и развивайте дизайнерские способности, внимательность и интеллект, без которых невозможно преуспеть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!