The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: Legends 2.17.0

The Elder Scrolls: Legends 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bethesda Softworks LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

The Elder Scrolls: Legends – карточная игра по мотивам известного ММО о сражениях с драконами и викингами.

The Elder Scrolls: Legends была создана на основе хорошо известной Elder Scrolls, также недавно в игру были добавлены герои из Скайрима. В этой игре вы должны собрать колоду карт, и для этого вам будет предложен огромный ассортимент. Большая часть предложенного заблокирована и ее необходимо или купить, или разблокировать, проходя уровни и получая ранги, как и в Hearthstone.

Чтобы начать сражаться с противниками, вам нужно сначала скачать The Elder Scrolls: Legends на Android и собрать колоду. Каждой карте отвечает определенное существо или заклинание. Каждое существо наделено определенными значениями умений, атаки и здоровья. Имея все вышеперечисленное вы должны сделать все возможное, чтобы победить главного персонажа своего противника.

Вам на выбор дается 2 режима игры: одиночная игра, здесь можно достать новые карты, бустеры и колоды или с собранной колодой вступить в бой со многими противниками. Определенные карты в игре можно получить только в том случае если, вы победили с колодой, в которой они находятся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!