Castle Crush:Карточные игры

Castle Crush:Карточные игры [мод: меню] 6.3.5

Castle Crush:Карточные игры 155 3.7
155 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fun Games For Free
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Castle Crush:Карточные игры – карточная игра с мультиплеером и интересной графикой.

Вы должны собрать свою колоду с могучими воинами и завоевывать замки своих противников. Вы будете сражаться против игроков с разных уголков мира, а сражения эти будут происходить в реальном времени в формате 1 на 1. Сам стиль и подача игры отдалённо напоминает популярный Hearthstone и Card Wars – Adventure Time.

Особое внимание вам стоит уделить выбору воинов и своей стратегии боя – вам на выбор предоставляется более 40 видов различных войск. В процессе игры вы будете открывать сундуки, в которых будут более сильные воины и новые заклинания, которые помогут вам победить. Каждый день вы будете получать бесплатные карты.

Чтобы открыть следующую карту, вы должны разрушить замок своего противника. Вас ожидает множество интересных и сложных уровней. Попробуйте скачать Castle Crush на Android, приготовьтесь осваивать новые тактические приемы, которые помогут вам подняться на верхние позиции в мировом рейтинге. Все, что вам нужно делать – это выигрывать сражения и заработать как можно больше кубков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!