Case Simulator для Standoff 2

Case Simulator для Standoff 2 [мод: много денег] 1.45

Case Simulator для Standoff 2 69 3.84
69 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.11.2023
Разработчик Catflix IDA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Case Simulator для Standoff 2 – необычный симулятор для любителей Standoff 2, в котором вы будете заниматься залипательным и увлекательным занятием – открыванием кейсов.

Сундуки и боксы в играх таят в себе загадку и заставляют их открывать как можно быстрее. Ведь хочется узнать, что же лежит внутри, так необходимые и полезные вещи или совсем не вызывающие интереса предметы. Зачастую выпадение бесполезных и ненужных ресурсов разочаровывает, тем более, если кейсы были куплены за реальные деньги.

Но Case Simulator для Standoff 2, поможет насладиться каждым моментом и не оставит места расстройству. Во-первых, все сундуки в игре приобретаются за виртуальные средства, так что, даже если не повезёт, будет не так обидно. Во-вторых, можно продавать дубликаты, выбивать арканы и даже заполучить керамбит. Соберите коллекцию уникальных вещей и найдите даже самые редкие экземпляры.

Станьте обладателем десятки оригинальных скинов и качественных, детализированных моделей оружия. Необходимо скачать Case Simulator для Standoff 2 на Android, чтобы не ограничивать себя ничем. Но нужно помнить, что всем содержимым кейсов сможете наслаждаться лишь здесь, в реальную игру они никак не выводятся.

Мод «Много денег» даст много денег, позволит бесплатно открывать кейсы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!