Candy Crush Saga

Candy Crush Saga [мод: всё открыто] 1.274.1.1

Candy Crush Saga 119 4.58
119 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Candy Crush Saga – яркая и весёлая казуальная игра, которая пользуется огромной популярностью во всем мире.

Во время прохождения игры вам нужно переставлять и комбинировать разноцветные конфеты, как в Candy Crush Soda Saga. Вы должны выстраивать разноцветные сладости в цепочки минимум по три штуки, и тогда они будут исчезать, а вы будете зарабатывать баллы. Здесь вы сможете проявить свою сообразительность, и особо успешные ходы будут сопровождаться радужным каскадом и превосходными конфетными комбинациями.

Вы можете играть сами или устроить соревнования со своими друзьями. Вас ожидает минимум 200 интереснейших уровней. Игра содержит различные режимы игр, а ваши успехи и сообразительность будут щедро вознаграждаться яркими разноцветными каскадами и замечательными комбинациями конфет.

Для того чтобы продвигаться дальше по игре необходимо решать различные задачи. Задача игрока зарабатывать очки и при этом уложиться в определенное количество ходов или отведенное время. Вы будете не просто переставлять сладости, но и собирать определенные ингредиенты, удалять их или перемещать. Каждый день вы можете вращать колесо бустеров и получать сладкие сюрпризы, которые пригодятся вам в процессе игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!