Город драконов (Dragon City)

Город драконов (Dragon City) [мод: меню] 23.11.0

Город драконов (Dragon City) 126 3.69
126 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Socialpoint
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Город драконов (Dragon City) – захватывающая ролевая игра, где вы сможете стать самым лучшим и успешным Владыкой драконов.

Вы должны будете строить собственный город драконов, и заполнять его различными зданиями, фермами и, конечно же, могучими драконами. Вам нужно собирать маленьких монстров и тренировать их, чтобы они смогли защитить вас в предстоящих сражениях с другими игроками на PvP-аренах. Кроме того, вы можете объединяться с другими владыками и создавать союзы, как в стратегиях Lords Mobile: Война королевств и Civilization Revolution 2, общаться в игровом чате и собирать ценные бонусы из сундуков союза.

Вам всего-лишь нужно скачать Город драконов (Dragon City) на Android. Вы сможете сочетать драконов различных стихий, чтобы вывести новые уникальные гибриды и увеличить свою коллекцию. Игра дает возможность собрать или самостоятельно вывести больше 500 видов драконов. За победу в сражениях вы будете получать уникальных драконов, а также сундуки воина, которые помогут вам повысить свой рейтинг.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!