Candy Crush Soda Saga

Candy Crush Soda Saga [мод: много ходов] 1.266.3

Candy Crush Soda Saga 16 3.06
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Candy Crush Soda Saga – захватывающая головоломка из категории «три в ряд», в которой необходимо комбинировать три и больше одинаковых конфет, чтобы освободить сладких мишек.

Все, что вам нужно делать – это передвигать конфеты таким образом, чтобы получился ряд из минимум 3 одинаковых. Если вы сможете выстроить в ряд больше трех сладостей, то получите особенно вкусные конфеты. На каждом уровне у вас будет определенное задание, на выполнение которого у вас есть определенное количество ходов.

Здесь вы найдёте 1000 интересных уровней, множество забавных персонажей, которые будут помогать вам в решении слишком сложных задач, и похожа на дочернюю игру Candy Crush Saga. В игре есть несколько режимов игры. Первый – Мёд, в котором все комбинации конфет будут связанны с мёдом и иногда даже могут прилипать к нему. Второй – Разморозка, где нужно выстраивать леденцы для разморозки льда.

Третий – Зелёная газировка, в которой перемещение и комбинирование конфеток происходят внутри зеленой газировки. Вас ожидает знакомство со сладким миром и разными интересными персонажами, которые в нем обитают. Вы можете играть самостоятельно или пригласите своих друзей присоединиться к вам. Игра с легкостью синхронизируется со всеми устройствами пользователя и порадует детализированной графикой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!