Gardenscapes

Gardenscapes [мод: много денег] 7.8.1

Gardenscapes 707 4.08
707 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playrix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Gardenscapes – популярная казуальная игра в стиле «три в ряд» про историю о приключениях дворецкого Остина и восстановления заброшенного сада.

Старое поместье, которое уже давно не посещала живая душа, ждёт твоего прихода. Игра Gardenscapes, которая разместилась в категории «Казуальные» игры, ждёт тебя на своей территории. Тебе придётся сильно постараться, чтобы восстановить забытые места, ведь время испортила замок и сад. Помогать вам возвращать первозданную красоту этому месту будет верный дворецкий Остин и его многочисленные друзья.

Вы сможете создавать фонтаны, украшать свой сад скульптурами, добавлять необычные деревья и цветы, и даже путешествовать по таинственному лабиринту. Всё, что вам для этого нужно, так это просто играть в головоломку. С каждым новым уровнем вы будете открывать новую главу в истории этого сада, а вместе с ней, добавлять больше предметов для украшения своей усадьбы.

Проходя несколько уровней, вы будете натыкаться на особые игры, которые дадут вам ещё больше бонусов и призов. Играйте чаще, чтобы обойти своих друзей в рекордах. Любите головоломки? А как на счёт игры, в которой есть своя история, но при этом нужно пораскинуть мозгами? Тогда мы советуем Gardenscapes. Эта бесплатная игра порадует не только детей, но и взрослых своей уникальной историей и красивой графикой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!