Мой Говорящий Том

Мой Говорящий Том [мод: много денег] 8.1.0.4659

Мой Говорящий Том 2077 3.96
2077 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мой Говорящий Том – очень забавная игра, которая позволит вам завести самого настоящего домашнего питомца прямо в своём гаджете.

Среди игр в категории «Казуальные» особенно выделяется игра про маленького котика, который с вашей помощью будет расти. Конечно же, мы говорим про игру Мой Говорящий Том о которой знает каждый владелец современного смартфона. В этой игре вы получите возможность вырастить своего котёнка, который мало в чём будет отличаться от обычного реального кота. Будьте внимательны и не забывайте про Тома, ведь он умеет испытывать эмоции.

Ему бывает грустно, он бывает голоден, а иногда ему просто не хватает ласки, поэтому стоит чаще заходить в игру и уделять внимание своему котёнку. Но если же вы всё-таки о нём забудете, то Том сам напомнит о себе пронзительным мяуканьем. В Мой Говорящий Том есть большое разнообразие мини-игр, с помощью которых вы сможете получать бонусы и монетки, а после покупать еду, игрушки и одежду своему питомцу.

Также есть возможность ходить в гости к вашим друзьям и их питомцам, но для этого вам будет необходимо подключение к сети интернет. Кроме того, вы можете попробовать вторую часть этой замечательной игрушки Мой Говорящий Том 2. Мы советуем поиграть в Мой Говорящий Том, ведь в этой замечательной игре вы сможете найти нового друга и провести с ним незабываемое время, веселясь и ухаживая за милым котиком.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!