Dumb Ways to Die

Dumb Ways to Die [мод: много денег] 36.1.28

Dumb Ways to Die 22 3.95
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Metro Trains Melbourne
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dumb Ways to Die – уникальное дополнение игр о приключениях не слишком удачливых жителей небольшого города.

В одном городке живёт множество существ, которые уж очень сильно хотят закончить свою жизнь, но в ваших силах помешать им это сделать и именно в этом заключается ваша задача. Мы предлагаем попробовать себя в роли спасателя, который за короткий период времени попытается уберечь всех жителей города от смерти. К слову, смерть их может быть действительно глупой и банальной.

Кто-то может погибнуть в авиакатастрофе, а кому-то просто взбрело в голову разбудить доброго, на первый взгляд, мишку. Игра основана на серии экшенов 100 способов умереть и больше напоминает вторую её часть Dumb Ways to Die 2: The Games. Похожи не только персонажи, но и стиль подачи всех ситуаций. Графика в игре очень приятная и особенность её в том, что в ней нет множества деталей, вы можете просто ходить по зелёному фону, выполняя какое-либо действие.

С каждым вашим успехом, время, которое отведено на прохождение уровня будет уменьшаться на доли секунды, но в целом через пару десятков уровней оно может достигнуть нескольких секунд, что станет катастрофичным и недостаточным для успеха. Игра развивает скорость реакции и логику, не смотря на некоторую мультяшную жестокость.

У игры есть возрастной ценз, поскольку она содержит довольно жесткие моменты. Мини-игры будут появляться как интерактивные заставки. Вам нужно просто вовремя реагировать и выполнять необходимое действие. В большинстве случаев задачи несложные. Например, соединить провода, чтобы гирлянда загорелась, или же выключить тостер, пока тост не сгорел.

Но это самые безобидные примеры. В этой игре вы увидите немало опасных и даже жестоких сцен. Ваша задача помочь героям решить все эти трудности и не погибнуть. Игра содержит несколько персонажей, но разблокировать их вы сможете только после того, как наберете определенное количество очков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!