Мой Говорящий Том 2

Мой Говорящий Том 2 [мод: много денег] 4.6.0.7987

Мой Говорящий Том 2 1235 3.98
1235 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мой говорящий Том 2 – продолжение игры про легендарного говорящего котика Тома.

Возьмите на попечение милого котенка, ухаживайте за ним, растите, развивайте и играйте. А за это, Том будет радовать вас смешными разговорами и милой компанией. Для веселых забав у Тома есть целый сундук игрушек. В отличие от предыдущей версии игры Мой Говорящий Том, здесь у вашего котенка могут появиться свои собственные питомцы.

В новом варианте игры появилось еще больше видов еды и напитков, так что Тома каждый игрок может баловать на здоровье. Меняя цвет шерсти и глаз, сделайте котенка идеальным именно для вас. А новые наборы одежды и аксессуаров сделают его самым модным, милым, смешным, спортивным или серьезным.

Не стоит оставлять без внимания и украшение жилища питомца, выбирая разную мебель и дизайн, создавайте уникальный дом для кота. А в свободное от ухаживания за котенком время, можно поиграть в интересные мини-игры, число которых растет с каждым обновлением. За золотые, полученные в играх, покупайте в магазине все необходимое для кота.

 Воспитывая, ухаживая за котом, не забывайте давать ему возможность путешествовать на самолёте. Да-да, у кота в этой игре появился собственный самолет, с помощью которого он может отправиться в удивительное турне по разным странам, пробуя новую еду и покупая одежду, мебель с дальних стран. Итак, игрушка Мой говорящий Том 2 – идеальный спутник для проведения свободного времени и поднятия настроения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!