Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела [мод: много денег] 6.9.0.5278

Моя Говорящая Анджела 2066 3.54
2066 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Моя Говорящая Анджела – игра о приключениях маленькой кошечки, которая случайно попала к вам домой.

Любите животных, но нет возможности завести питомца дома? Тогда мы советуем обратить ваше внимание на игру Моя Говорящая Анджела, которую можно найти в категории «Казуальные игры». Данное приложение очень похоже на Моя Говорящая Анджела 2 и, по сути, является его ответвлением, с тем же сюжетом, но другим персонажем. К вам домой попадёт очаровательная кошечка Анджела, которая потеряла свой дом.

Теперь вы будете отвечать за неё, следить за состоянием здоровья, кормить, ухаживать и всячески заботиться. Чем больше времени вы уделяете своему животному, тем лучше оно себя чувствует.  Помимо простого ухода, в Моя Говорящая Анджела вы сможете покупать разную одежду, аксессуары, изменять имидж и комнату своего питомца.

Также, чтобы заработать больше монет, в игре есть целая серия мини-игр и ежедневных заданий, выполняя которые вы без труда сможете накопить целое состояние. Если вы любите игры в стиле разнообразных тамагочи, то мы советуем Моя Говорящая Анджела. Здесь вы совершенно бесплатно получите доступ к увлекательному и яркому геймплею, уникальному персонажу и морю веселья. Наслаждайтесь компанией милашки Анджелы и не забывайте про неё, ведь у кошечки тоже есть чувства и она может сильно обидится.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!