Homescapes

Homescapes [мод: много звёзд] 7.0.1

Homescapes 738 4
738 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playrix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Homescapes – наполненная уютной атмосферой казуальная игра, в которой можно просто расслабиться после трудового дня.

Хорошего дворецкого во все времена считали за члена семьи, дарящего заботу детям, хранящего домашний уют и покой. Но жизнь дворецкого не так проста, как может показаться на первый взгляд. В Homescapes игроку предстоит побывать на месте Остина – дворецкого старинного особняка, и решить множество проблем для сохранения местного быта.

Остина будут окружать персонажи со своими характероми и интересами, а также вредный пушистый кот, который ни один раз подкинет вам дополнительных проблем. Вам предстоит проходить уровни «три в ряд», решать различные головоломки и следить за обстановкой в особняке.

За каждый уровень игрок будет собирать звёзды, выполняющие роль внутриигровой валюты. За звёзды можно покупать различные предметы, в том числе и декор для особняка. Разработчики уделили кастомизации обширного особняка особое внимание. Это значит, что вы не только будете решать задачи, но и выступать в роли дизайнера, что разнообразит геймплей.

Помимо увлекательного геймплея, в Homescapes проглядывается сюжетная линия, следя за которой вы больше привыкаете к персонажем и действительно становитесь частью большой семьи, даже пушистый кот станет вам другом. Визуально игра очень яркая и сочная, с приятной рисовкой и анимацией. Звуковое сопровождение поможет расслабиться и погрузиться в атмосферу игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!