Девчонка в магазине

Девчонка в магазине [мод: много денег] 2.6.1

Девчонка в магазине 77 3.74
77 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Coco Play By TabTale
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Девчонка в магазине – игра-симулятор о жизни одной обычной девушки.

Наверное, практически каждая женщина в тот или иной период своей жизни хотела бы стать известной личностью. В этой игре такая возможность дается каждому. Красивые наряды от кутюр, волнительные и сногсшибательные модные показы, всемирно известные стилисты и парикмахеры – всё это можно получить в игре и почувствовать вкус шикарной жизни.

Яркий мир модных показов и известных личностей открываются с помощью этого симулятора. Но иногда следует проявить осторожность и бдительность, чтобы прическа и макияж соответствовали задумке, а наряд и обувь не выбивались из целостного образа.

Яркая графика, понятное управление, много оригинальных нарядов от известных модельеров, удивительные прически и макияж – вот чем привлекает эта игра и побуждает скачать Shopping Mall Girl на Android. Создавая неповторимые образы, участвуя в показах, зарабатываются бонусы, которые можно использовать для новых покупок. Выполняя задания и проходя миссии, повышается рейтинг, и открываются новые уровни.

Мод «Много денег» подарит бесконечные деньги, откроет весь платный контент: все магазины и одежда + доступ к событиям. А ещё в моде отключена реклама.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!