Говорящий Том

Говорящий Том [мод: много денег] 4.0.0.318

Говорящий Том 20 3.75
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Говорящий Том – виртуальный питомец в вашем кармане.

Милый, забавный кот станет хорошим товарищем и поможет весело провести время. Разговаривайте с Томом, чтобы он все повторял смешным голосом и смейтесь вместе с котом. Ухаживайте за ним: кормите, умывайте, укладывайте спать и следите, чтобы вовремя сходил в туалет. Как и настоящие коты, Том любит, когда его гладят и издаёт при этом замурчательные звуки. Перец чили, мороженое, торт, арбуз: все эти продукты можно предложить коту попробовать. 

Посмотрите, как он отреагирует на перец и мороженое: это действительно смешно. Понаблюдайте, как ваш питомец будет видеть звездочки, если толкнуть его. Или же посмейтесь над своеобразным юмором кота: Том умеет пукать, сам же при этом и фукая. Хотите больше наслаждаться компанией Тома? Обратите внимание и на игру Говорящий Том 2.

Забавный герой, понятное управление, яркая графика и возможность весело провести время – это несомненные плюсы игры, которые понравятся и детям, и взрослым. Чтобы радовать кота любимыми угощениями каждый день и покупать ему все необходимое, потребуются деньги. Вы же не хотите ограничиваться в тратах? Тогда попробуйте скачать Говорящий Том на Android.

Мод «Много денег» даст вам доступ к бесконечным монетам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!