Говорящий Том 2

Говорящий Том 2 [мод: много денег] 5.6.3

Говорящий Том 2 12 4.17
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Говорящий Том 2 – эпичный сиквел всемирно известной игры Говорящий Том.

Знаменитый котёнок вернулся! Теперь с ним ещё веселее и забавнее. Как и раньше, Говорящий Том любит слушать и повторять за вами смешным голосом. Но сейчас героя можно и наряжать. Смокинг, пиратский или ковбойский костюм, повседневный или спортивный стиль – выбирайте, покупайте лучшую одежду и аксессуары для любимого питомца. 

Также создайте оригинальный интерьер дома Тома: жить там коту должно быть комфортно и приятно. И конечно же, не забывайте вовремя умывать, укладывать спать и кормить кота. В магазине ищите самые аппетитные и желанные блюда для любимого хвостатого. Гладить Тома и слушать как он мурчит – одно удовольствие. Не отказывайте себе в этом. Поэтому стоит скачать Говорящий Том 2 на Android.

Желаете посмеяться? Посмотрите какой Том забавный, когда ловит звездочки вокруг головы или раздражается как будто по-настоящему. Красивая графика, интуитивно понятное управление, хороший звук, множество деталей одежды и интерьера – любители весело и приятно провести время будут в восторге. И не забывайте, что Том – кот стильный, любящий красивые вещи и интерьер. 

Мод «Много денег» даст доступ к большим деньгам, которые помогут реализовать даже самые смелые фантазии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!