Говорящий Джинджер 2

Говорящий Джинджер 2 2.9.0

Говорящий Джинджер 2 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Говорящий Джинджер 2 – смешной виртуальный котёнок в вашем смартфоне.

Джинджер, именно так зовут рыжего хвостатого, у которого День Рождения. Разговаривайте с котом, чтобы он повторял за вами смешным голосом. Угощайте именинника праздничным тортом или другими вкусняшками. Смотрите на реакцию котёнка, попробовав погладить, пощекотать или толкнуть его. Какой же праздник без видео на память? Сделайте запись своей игры и делитесь с друзьями через соцсети.

Все праздничные атрибуты Дня Рождения в игре присутствуют: торт, свечи, вкусняшки и забавные развлечения. Попробуйте за короткое время задуть как можно больше свечек или узнайте насколько хватит дыхания, чтобы дуть в свисток беспрерывно. А если хотите чуть отдохнуть и поразмять мозги, можете пособирать пазлы. Их целых 50 штук разной сложности. Пазлы открываются постепенно.

При желании вы, конечно, можете скачать Говорящий Джинджер 2 на Android. Яркая графика, забавный персонаж, хороший звук, интересные возможности котёнка – эти характеристики привлекательны и для детей, и для взрослых. Не хочется расставаться с милым хвостатым? Не страшно, ведь понаблюдать за жизнью рыжего котёнка можно и в игре Говорящий Джинджер.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!