Говорящая Анджела

Говорящая Анджела [мод: много денег] 3.1.0.14

Говорящая Анджела 48 3.92
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Говорящая Анджела – игра про белую милую кошечку, в которой вам предстоит отправиться в Париж.

Атмосфера города волшебства, моды и любви передана прекрасно: уличное кафе, в котором сидит Анджела, силуэт Эйфелевой башни, милые мелочи вроде скутера и чудесных шляпок как будто действительно отправляют вас во Францию. Что же ждёт тех, кто решил скачать Говорящая Анджела на Android? Конечно же, кошку можно переодевать, выбирая самые восхитительные наряды и аксессуары.

Для этого требуется нажать на значок вешалки. Нажав на иконку подарка, Анджела получает прекрасные подарки. Кнопка с птицей Ларри же зовёт навстречу пернатому веселью. А ещё Анджела говорит мудрые мотивирующие предсказания. Для этого нужно выбрать кнопку в форме печенья с предсказанием. И конечно, нельзя оставить героиню без освежающего коктейля, для чего требуется лишь выбрать соответствующую иконку.

Снимайте на видео свою кошку и делитесь с друзьями записью, выбрав кнопку камеры. Париж – город довольно дорогой. Но не стоит бояться что у вашей героини не хватит денег на одежду, коктейли и аксессуары. А в игре Моя Говорящая Анджела вы можете познакомиться с жизнью кошки, её домом, поиграть в весёлые игры и побаловать питомца разными вкусностями.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!