Любовные письма Тома

Любовные письма Тома 2.3.1.8

Любовные письма Тома 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Любовные письма Тома – игра через которую вы можете отправлять милые комплименты и даже признания близким людям.

Говорящий Том и Говорящая Анджела – главные персонажи и влюблённая пара – знают толк в проявлении нежностей. Они и вас этому научат. Для этого требуется лишь скачать Любовные письма Тома на Android.

В приложении представлены 19 чудесных открыток и 4 любовных песни с несложным содержанием, среди которых вы можете выбрать самые лучшие и отправить близкому человеку через личные сообщения или социальные сети. А если хотите поставить таймер, отсчитывающий время до свидания или поделиться каким-нибудь значимым событием, используйте «часы любви».

Любовные письма Тома создают непередаваемую атмосферу любви и романтики. Приятная графика, удобный и понятный интерфейс, системная оптимизация к устройству – все это ещё больше привлекает любителей пары чудесных котиков. Главный герой умеет нежно обнимать и целовать суженую, а Анджела принимает проявления чувств своего кавалера с радостью. 

А вы знали, что у Тома кроме любимой девушки есть ещё и забавный питомец? Познакомиться с ним можно в игре Говорящий Пьер.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!